HamRadio

in R3E

МЕНЮ

Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Статистика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
R-Quad - 

радиолюбительские антенны Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей QSO Tournament Studio. Contest control software. Российский УКВ портал
ПРОХОЖДЕНИЕ НА ДИАПАЗОНАХ
ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА
Map
ПОГОДА
Четверг, 16.08.2018, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » СРР в R3E » Списки членов РО СРР в R3E для всеобщего просмотра. (Корректировки учета оплаты членских взносов)
Списки членов РО СРР в R3E для всеобщего просмотра.
R2EAДата: Среда, 25.01.2017, 18:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Список РО СРР на 2016 год:
R2EA
R2EF
R2EK
R2EL
R2EM
R3EA
R3EAC
R3EAH
R3EAI
R3EAK
R3EAM
R3EAR
R3EAS
R3EAV
R3EAX
R3EAY
R3EAZ
R3EB
R3EC
R3EE
R3EF
R3EG
R3EK
R3EL
R3EQ
R3ER
R3ET
R3EV
R3EX
R3EZ
R5EJ
R5EO
R5ER
RA3E
RA3EA
RA3EAB
RA3EAC
RA3EC
RA3EF
RA3EL
RA3EME
RK3E
RK3ER
RL3E
RM2E
RN3E
RU3EA
RU3EF
RU3EG
RU3EJ
RU3EQ
RV3ECW
RV3EFP
RV3EFR
RV3EFU
RV3EFY
RV3EW
RZ3E
RZ3EA
RZ3EC
RZ3ED
RZ3EM
RZ3EW
UA3E
UA3EAV
UA3EAY
UA3ECG
UA3ECJ
UA3EDP
UA3EDQ
UA3EEY
UA3EIZ
UA3EKX
UA3EMX
UA3EQ
UA3ERD
UA3EUW
UB3EAE
UB3EAP
UB3ECF
UB3ECH
UB3EFB

Добавлено (25.01.2017, 18:28)
---------------------------------------------
Список РО СРР R3E на 2017 год:
R2EA
R2EC
R2ED
R2EF
R2EK
R2EL
R2EM
R3EA
R3EAC
R3EAH
R3EAI
R3EAR
R3EAS
R3EAX
R3EAY
R3EAZ
R3EC
R3ECA
R3ECC
R3ECD
R3EE
R3EF
R3EG
R3EL
R3EO
R3ER
R3ET
R3EV
R3EX
R3EZ
R5EJ
R5EO
R5ER
RA3E
RA3EAB
RA3EC
RA3EF
RA3EL
RA3EME
RK3ER
RL3E
RM2E
RN3E
RU3EA
RU3EF
RU3EG
RU3EJ
RU3EQ
RV3ECW
RV3EEP
RV3EFP
RV3EFR
RV3EFU
RV3EW
RZ3E
RZ3EA
RZ3EC
RZ3ED
RZ3EM
RZ3EW
UA3E
UA3EAV
UA3EAY
UA3ECJ
UA3EDP
UA3EDQ
UA3EEY
UA3EIZ
UA3EKX
UA3EQ
UA3ERD
UA3EUW
UB3EAP
UB3EAW
UB3ECH
UB3ECN
Планируют покинуть ряды РО СРР R3E:
R3EAV
R3EK
UA3EMX
UB3ECF
UB3ECL

Сообщение отредактировал R2EA - Среда, 25.01.2017, 18:29

R3ECДата: Среда, 25.01.2017, 19:04 | Сообщение # 2
Вызывает искренне удовлетворение, что количество членов СРР на Орловщине, из года в год существенно не меняется. Думаю что это реальное понимание членами  СРР в 3Е, что альтернативы нашему союзу НЕТ! Как бы не пытались "попутчики" очернить единственную радиолюбительскую нашу организацию, шансов у них пшик...Хотя в определенных "кружкАх" усиленно муссируется , обрастая словоблудием, один и тот же вопрос: а что мне дал  СРР? Каждый вибирает своё:  один любит  арбуз, другой свиной хрящик! (Бесприданица, А.Н. Островский) А кто то, во всём что происходит вокруг, любит только себя. И если себе любимому кусок от чего либо не урвать....,тут же давай визжать...-" ату, ребята",...

Сообщение отредактировал R3EC - Среда, 25.01.2017, 19:11

R2EAДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:50 | Сообщение # 3
Цитата R3EC ()
: а что мне дал  СРР?
Ды нет Николаевич, народ потихоньку выходит!
И с каждым годом всё больше и больше редеет состав...
И главное о причинах не сообщают или сетуют на финансовые сложности.
Жаль что стесняются высказать своё мнение о выходе.
Может быть совет РО СРР и призадумался над своей работой.

Члены не оплатившие взносы за 2017 год:
R3EAK (планировал оплатить до февраля)
R3EAV
 (официально сообщил о выходе)
R3EB (планировал оплатить до февраля)
R3EK (официально сообщил о выходе)
R3EQ (ни чего не сообщал)
RA3EA (ни чего не сообщал)
RK3E (был в раздумьях)
UA3EMX (официально сообщил о выходе)
UB3ECF
UB3ECL

R3ECДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:06 | Сообщение # 4
Цитата R2EA ()
Может быть совет РО СРР и призадумался над своей работой
  А  где он?, тот Совет.Все мы спрятались по своим норам. Иногда, кто либо, собирает малый круг своих знакомых и этим кругом проводит самостоятельно то, что им по дуще и сердцу. Но подавляющее большинство -это наблюдатели...  А самое главное- в нашем 3Е, нет лидера, кто мог бы, хотел бы и знал бы!!! Это всегда было и будет главным. Организовать и руководить дано не каждому.Вокруг толкового организатора  можно собраться и вместе делать, развивать, раскручивать...Когда организатор лидер, то всегда хочется помогать ему и жизнь становится интересней.А сейчас "поле радио" в 3Е давно не пахано....И очень скоро на нём прорастут сорняки. Для них наступает самая пора! А их уже долго после не выведешь. Они ведь ко всему приспосабливаться могут.Так что грядет небольшая череда выходных к 23 февраля и предлагаю ВСЕМ, кому не пох..., собраться на старушке RK3EWA и решить всё что в  наших силах. Предлагайте дату и время. И без "соплей".

Сообщение отредактировал R3EC - Понедельник, 13.02.2017, 16:55

R2EAДата: Понедельник, 13.02.2017, 21:49 | Сообщение # 5
Цитата R3EC ()
23 февраля ... собраться ... И без "соплей".
И в эту же дату освободить нынешнего председателя от кабалы которая его уже тянет несколько лет, проголосовав за другого "желающего" председателя, который бы назначил другой более отзывчивый и работоспособный Совет РО СРР по Орловской области.
Какого лешего тянуть до октября то?
Уже февраль!
А нет ни планов, ни задумок.
И упущено уже-не мало.
Надеюсь с медалями разобрались и Победу-72 не осрамят.

На начало марта и всем "когалом" !

Сообщение отредактировал R2EA - Понедельник, 13.02.2017, 21:50

RK3EWWДата: Вторник, 14.02.2017, 09:29 | Сообщение # 6
Цитата R2EA ()
главное о причинах не сообщают
Отчего же не сообщают...
Я был членом РО СРР, и входил в совет по работе с молодежью и занимался с детьми на коллективной радиостанции RK3EWW, где и сейчас занимаюсь с ребятами.
РО СРР покинул после то, как понял, что молодежь РО СРР не нужна.
Вскоре появился радиоклуб Орловский Эфир, и был организован первый в истории Орловской области слет радиолюбителей, но и тут РО СРР не приняло не малейшего участия, и даже напротив настроило некоторых радиолюбителей против таких мероприятий о чем стало известно на втором слете радиолюбителей. (банально пришло меньше членов РО СРР).
Можно много рассказывать, но считаю, что в то время мне не хватило опыта и сил, что бы сдвинуть эту тяжелую бюрократическую машину с места.
Я принял для себя решение, что оставлю РО СРР, и взносы потрачу на развитие коллективной радиостанции. Так и сделал.
На прошедшем собрании я попросил собрание  РО СРР помочь с QSL обменом для RK3EWW. Было принято решение о предоставлении такой возможности.
Но в протоколе совет все перефразировал и написал по своему.
Как члены РО СРР позволяют так с собой обращаться...

Предлагал на прошлом собрании рассмотреть кандидата  в Председатели РО СРР R3EQ Артема, молодого, целеустремленного и увлеченного радиолюбителя, так как на эту должность никто не хотел идти. (или делали такой вид, я не знаю). Но Артем сам должен проявить в этом инициативу, мы поддержим всем чем сможем.

Вы можете подумать, что я тут помои выливаю, но я говорю то о чем думаю и как это вижу для себя.
Можно много говорить или оправдываться, но сейчас в совете реально работаю только два человека это Роман R2EA и Борис R3EE. (с моей точки зрения)

В ходе собрания Роман предложил свою кандидатуру в председатели РО СРР на новый срок. Считаю, что это достойный кандидат на эту должность, так как лично знаком с Романом и понимаю, что это человек самостоятельный и волевой, который своим напором сможет изменить  РО СРР, если конечно захочет это делать.

Желаю удачи! Александр, RA3ED

rw3gaДата: Вторник, 14.02.2017, 10:33 | Сообщение # 7
Цитата RK3EWW ()
Я принял для себя решение, что оставлю РО СРР, и взносы потрачу на развитие коллективной радиостанции. Так и сделал.

Ну сделал, так чего-же ты вслед за этим просишь ЧЛЕНОВ СРР о помощи?! На "халяву" и уксус сладкий что-ли, дорогой Александр?!
Потрать эти свои деньги на qsl-обмен своей RK3EWW! Потому, что ты вышел, а просишь деньги из "общего котла" в котором также деньги Ливенской коллективки, в лице Сергея R3EF...
Они-то здесь при какой......  Они такие-же дети, как и в Орле....  Или они у тебя какие-то "особенные-заслуженные"?! Совет совершенно правильно ответил тебе, потому что если решать вопрос о помощи детям (А Я АБСОЛЮТНО "ЗА"!) то тогда на Собрании или на Совете необходимо решать вопрос по всем детским коллективкам в области... Я лично так считаю!
P.S. Почему-же ты не думал о своих детях, когда выходил из СРР?!

Сообщение отредактировал rw3ga - Вторник, 14.02.2017, 11:13

RK3EWWДата: Вторник, 14.02.2017, 11:23 | Сообщение # 8
Цитата rw3ga ()
чего-же ты вслед за этим просишь ЧЛЕНОВ СРР о помощи?!
Прошу для детей, которые занимаются на станции. Собрание  имеет право принять решение или его не принять. Собрание  приняло решение предоставить  QSL обмен для RK3EWW, а совет пытается его отменить в своем протоколе. получается  совету плевать на решение общего собрания.  Получается она  ничего не делает на членские взносы.  Вы собираете деньги и закапываете их в песок. Да еще и возмущаетесь когда кто-то хочет этот инструмент применить для общего дела.
Для чего Вы собираете членские взносы? Только что бы в Москву их отправить?
Скажите, Юрий, зачем вы сравниваете коллективки между собой, хотите зерно раздора посеять, скажу сразу, у Вас ничего не выйдет, бросайте эту затею. 

Юрий, на собрания нужно ходить чаще, тогда глупые вопросы задавать не будете.
Встали бы на собрании и предложили помогать детям, сами то вон никто не хочет с детьми заниматься, хотя возможностей полно.

Цитата rw3ga ()
P.S. Почему-же ты не думал о своих детях, когда выходил из СРР?!

О них как раз то и думал, и очень многого достиг, считаю. Когда  в то время как РО СРР было занято выяснением отношений между RA3EA и R3EC.  Кстати, спасибо тебе Юрий, за твою готовность оказать содействие в решении конфликта между ними, но к сожалению гордость взяла верх над справедливостью.
Странно только одно, как радиолюбительская общественность вообще могла такое допустить... Я не понимаю...

rw3gaДата: Вторник, 14.02.2017, 11:47 | Сообщение # 9
Цитата RK3EWW ()
Собрание приняло решение предоставить QSL обмен для RK3EWW, а совет пытается его отменить в своем протоколе. получается совету плевать на решение общего собрания.
Конечно-же, породил это недоразумение тот человек, который вел это собрание или заседание с провокационной подачи того, кто предложил это к
обсуждению.
Цитата RK3EWW ()
Скажите, Юрий, зачем вы сравниваете коллективки между собой, хотите зерно раздора посеять, скажу сразу, у Вас ничего не выйдет, бросайте эту затею.
Только из-за СПРАВЕДЛИВОСТИ, потому что ты просишь привилегированного положения по qsl-обмену для своей коллективки, а вопрос надо в таком случае всем решать по всем коллективкам области. Пойдет-ли на это Cобрание или Совет? Это вопрос!
Цитата RK3EWW ()
Юрий, на собрания нужно ходить чаще, тогда глупые вопросы задавать не будете.
Это вовсе не глупый вопрос, как ты считаешь!

"О них как раз то и думал..."

Да не думал ты о них в тот момент, а может быть рассчитывал все это решить на "халяву"?

Пока, всего доброго, будь умней!

Сообщение отредактировал rw3ga - Вторник, 14.02.2017, 11:56

R3ECДата: Вторник, 14.02.2017, 15:06 | Сообщение # 10
Цитата RK3EWW ()
занято выяснением отношений между RA3EA и R3EC
Этим и до сих пор занимаются те, кому априори не х..ра делать... Мало того, эти 3-4 "философа", ничего большего  не могут и не хотят. Для того чтобы эта тема имела хоть какое либо продолжение, субботний шоу-мен, с завидным постоянством, "изрыгивает" желчь на 3675. А за себя отвечу : за 4 года, после того как,.... я понял, что из абсолютно подавляющего большинства любителей в 3Е, НИКОМУ НИЧЕГО кроме собственной задницы не надо!!!- и я "забил" на общественное!!!
Но если появится новый лидер-полностью поддержу его, т.к. альтернативы СРР нет и не будет. А "сказочникам" с 3675  смотреть внимательно моё первое предложение этого поста. Хотя слышал к весне выродиться новый "золотой орёль-2".Но "папа" орёля-2, тот же... Далеко этот орёль не полетит...100000%

Сообщение отредактировал R3EC - Вторник, 14.02.2017, 18:56

R2EAДата: Вторник, 14.02.2017, 20:59 | Сообщение # 11
Цитата RK3EWW ()
В ходе собрания Роман предложил свою кандидатуру в председатели РО СРР на новый срок.
Александр всё совершенно не так!
Ты предложил Артёма, а я тебе продемонстрировал кто он,
в сравнении со мной или другим более известным членом СРР.
 Свою кандидатуру ни когда не смогу предложить на пост председателя,
по причини малого присутствия в Орловском регионе.
Извиняйте, но больше половины года на колёсах РЖД.

Добавлено (14.02.2017, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата RK3EWW ()
сейчас в совете реально работаю только два человека это Роман R2EA и Борис R3EE. (с моей точки зрения)
Да потрудились несколько лет и хватит...
С такой командой только в землянке сидеть. (тихо и молча)
Забыл ты о R3EO наш казначей, который так же как и я радеет за наше хобби.

rw3gaДата: Вторник, 14.02.2017, 21:28 | Сообщение # 12
А я вот, правда со стороны, предложил бы Борису R3EE  баллотироваться на эту должность, к моему сожалению Роман не сможет полноценно выполнять эти функции из-за особенностей своей работы....

R2EAДата: Вторник, 14.02.2017, 21:43 | Сообщение # 13
Цитата rw3ga ()
Борису R3EE
А больше и не кому.
Борис хоть мнение узнаёт у членов, прислушивается и участвует во всех мероприятиях.

rw3gaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:14 | Сообщение # 14
Да и я вот так считаю, НО это мой взгляд со стороны, прошу извинить!

r3exДата: Среда, 22.02.2017, 08:49 | Сообщение # 15
Я считаю, что это личное (субъетивное) мнение (войти/ выйти) из СРР.
Пусть решают САМИ!
Однако, надо сказать, что СРР - должен быть.
Всем 73!

Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » СРР в R3E » Списки членов РО СРР в R3E для всеобщего просмотра. (Корректировки учета оплаты членских взносов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018Сайт управляется системой uCoz