HamRadio

in R3E

МЕНЮ

Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Статистика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
R-Quad - 

радиолюбительские антенны Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей QSO Tournament Studio. Contest control software. Российский УКВ портал
ПРОХОЖДЕНИЕ НА ДИАПАЗОНАХ
ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА
Map
ПОГОДА
Понедельник, 23.10.2017, 16:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » ДХинг » Приемник Попова (Детали к приемнику)
Приемник Попова
YadomoyДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые радиолюбители!

В преддверии 120 летия Радио. Решил воссоздать приемник Попова по старым чертежам. С передатчиком по схеме запатентованной Герцем проблем нет, а вот на приемник Попова ни где не могу найти когерер, если у кого из Вас завалялся среди радиохлама на чердаке или в подвале готовый экземпляр, я готов приобрести за приличную сумму. Также буду рад, если у кого найдутся подробные чертежи на столь редкий прибор.

Yadomoy

Сообщение отредактировал Yadomoy - Вторник, 14.04.2015, 19:20

R3ECДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:48 | Сообщение # 2
Есть такой. Именно то, что Вы, Yadomoy, ищите.
Совершенно случайно нашел на чердаке среди прочего хлама когерер.
Причем, мне это все равно, а Вам, Yadomoy,будет приятно, ОН, этот экземпляр с фамильным вензелем рода Поповых и автографом А.С. Попова.
Готов уступить.... hello

YadomoyДата: Вторник, 14.04.2015, 19:13 | Сообщение # 3
Уважаемый RЗЕС!

Предметы коллекционирования с автографами известных личностей из Вашей личной коллекции мне не интересны. Я обратился на Ваш форум по рекомендациям уважаемых людей. Прошу отвечать по существу. Если Вы считаете, что моя тема не соответствует политике форума, просто удалите его.

Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » ДХинг » Приемник Попова (Детали к приемнику)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz