HamRadio

in R3E

МЕНЮ

Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Статистика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
R-Quad - 

радиолюбительские антенны Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей QSO Tournament Studio. Contest control software. Российский УКВ портал
ПРОХОЖДЕНИЕ НА ДИАПАЗОНАХ
ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА
Map
ПОГОДА
Понедельник, 23.10.2017, 16:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » Контестинг » Чемпионат Орловской области по радиосвязи на КВ 2017 (Обсуждение мероприятия)
Чемпионат Орловской области по радиосвязи на КВ 2017
r3eДата: Суббота, 25.02.2017, 20:51 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
22 апреля 2017 года запланировано проведение Чемпионата Центрального федерального округа по радиосвязи на КВ.
В рамках ЧЦФО также планируется проведение Чемпионата Орловской области по радиосвязи на КВ.

На основании итогов Чемпионата ЦФО, результаты спортсменов Орловской области будут использоваться для подведения итогов Чемпионата Орловской области.

Регламент Чемпионата Орловской области сейчас находится в стадии разработки. Данный регламент будет на 99% основан на Регламенте Чемпионата ЦФО.

В прошлом году в Чемпионате Орловской области в рамках ЧЦФО приняло участие 9 спортсменов Орловской области:

(по категориям)
SOAB MIX HP - R3EC,R3EG
SOAB MIX LP - нет участников
SOAB SSB HP - нет участников
SOAB SSB LP - R2EL,R2ED,RK3E,UA3EUW
SOAB CW HP - RK3ER
SOAB CW LP - R3EA
SOSB 80 MIX - нет участников
SOSB 80 CW - нет участников
SOSB 80 SSB - нет участников
SOSB 40 MIX - нет участников
SOSB 40 CW - R3ER
SOSB 40 SSB - нет участников
MOMB MIX - нет участников
MOMB MIX LP - нет участников
MOMB SSB JR (до 18 лет) - нет участников

Для подведения итогов в каждой категории необходимо минимально 4 участника. Как видно из вышеприведенного списка, в прошлом году данному условию удовлетворяла только одна категория - SOAB SSB LP.

Поэтому остается открытым вопрос подведения итогов в Чемпионате Орловской области 2017 в случае отсутствия необходимо количества участников для подведения итогов в соответствующих категориях.

На данный момент предлагается два возможных решения данного вопроса:

1. Введение коэффициентов для HP или LP (к примеру, 0.8 - для HP или 1.25 для LP) и объединение всех спортсменов Орловской области в один общий зачет.
2. Подведение итогов среди всех спортсменов Орловской области (общий зачет) и дополнительно среди спортсменов, работающих мощностью до 100 ватт (общий зачет LP).

Прошу всех заинтересованных радиолюбителей высказать в этой ветке свои предложения, касающиеся подведения итогов Чемпионата Орловской области 2017 в срок до 15 марта 2017 года. После этого срока Регламент Чемпионата Орловской области по радиосвязи на КВ 2017 будет окончательно утвержден и опубликован.

r3eДата: Вторник, 18.04.2017, 16:25 | Сообщение # 121
Admin
Регламент Чемпионата Орловской области по радиосвязи на КВ 2017 опубликован на главной странице сайта! Приглашаем всех к участию!

R5GMДата: Пятница, 05.05.2017, 09:39 | Сообщение # 122
Чемпионат ЦФО закончился...
На днях ГССК получит от одного товарища запись всего прошедшего соревнования на двух диапазонах... Будем слушать, по крайней мере, всех основных лидеров, после чего будет приниматься Решение... Вот как-то так....

R3ECДата: Пятница, 05.05.2017, 15:33 | Сообщение # 123
Цитата R5GM ()
получит от одного товарища
Цитата R5GM ()
после чего будет
 ЧЦФО -официальные соревнования! Что за товарищ? инкогнито..?, Почему именно от этого товарища получим..?, а не от судьи Иванова (Петрова...)?
Что будет после???
Юрий Дмитриевич, ЧТО!, воооще может "чего будет"....?
В тесте RCC т.е., тот что завтра по утру, в открытую заявляют о возможности работать SO3R !!!, да чтобы файлы help-a были свежеиспеченными, да с такого пылу жару,  чтобы контрольный номер вообще не принимать...Не дай Бог в help-e ошибка...-крах!!! Сразу"телегу" разработчику контест - проги!!! Растрындеть об этом на всх форумах. Не догляд....низззя так.. Спорт, блин....тттьфуу! Мастурбация на клаве это, а не спорт!, не более того!  Куплю гармонь, айда в деревню...

Сообщение отредактировал R3EC - Пятница, 05.05.2017, 15:39

R5GMДата: Пятница, 05.05.2017, 16:12 | Сообщение # 124
Анатолий Николаевич, товарищ этот, -  это судья Александр Козлов.
Будем все слушать, анализировать... В том году сняли двух лидеров с зачета на основании этих слушаний... Насчет мастурбации на клаве, полностью с тобой согласен... То ли дело было раньше....:-) SO3R пытаются освоить некоторые, это точно:-) Да побереги ты свои нервы! :-) Жизнь прекрасна!!!

Сообщение отредактировал R5GM - Пятница, 05.05.2017, 16:21

R3ECДата: Пятница, 05.05.2017, 20:56 | Сообщение # 125
Юра, я вооще! не волнуюсь по этому поводу. ЗАморозки вот никак не уйдут...

Сообщение отредактировал R3EC - Пятница, 05.05.2017, 20:57

R5GMДата: Пятница, 05.05.2017, 22:00 | Сообщение # 126
Толя, да зАморозки у нас тоже обещали.... Ну даст Бог, все обойдется.
Я хотел к вам приехать на День Радио... НО тут мать ко мне приехала на мой юбилей, пенсию свою нужно оформлять и все мужики говорят, - давай "поляну накрывай" на 7-е! Ну куда мне деваться?!:-) Буду "накрывать поляну" в этот святой для нас день! А вам, всем Орловчанам большой теплый привет от Липецких мужиков!
Best Regards, 73!

Сообщение отредактировал R5GM - Пятница, 05.05.2017, 22:29

R3ECДата: Вторник, 16.05.2017, 21:02 | Сообщение # 127
Цитата R5GM ()
зАморозки у нас тоже обещали.... Ну даст Бог, все обойдется.
Не обошлось....   sad

R5GMДата: Пятница, 14.07.2017, 13:24 | Сообщение # 128
Да, не обошлось... К сожалению..

Добавлено (14.07.2017, 13:24)
---------------------------------------------
Друзья, в начале следующей недели будет опубликован Протокол ЧЦФО-2017
К нашему сожалению, это затянулось по разным причинам (и по техническим и
я тут в это время надолго летал в гости в Пермь к своему 90-летнему отцу). Как
говорится - SORRY! Сильно не пинайте! Я думаю, что вы успеете оформить
СВОЙ ПРОТОКОЛ к 5-ому августа, Дню освобождения города Орел от
немецко-фашистских захватчиков!

Сообщение отредактировал R5GM - Пятница, 14.07.2017, 14:14

Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » Контестинг » Чемпионат Орловской области по радиосвязи на КВ 2017 (Обсуждение мероприятия)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Сайт управляется системой uCoz