HamRadio

in R3E


МЕНЮ
              
Форма входа

Поиск
Друзья сайта
Статистика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
R-Quad - 

радиолюбительские антенны Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей QSO Tournament Studio. Contest control software. Российский УКВ портал
ПРОХОЖДЕНИЕ НА ДИАПАЗОНАХ
ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА
Map
ПОГОДА
Четверг, 28.03.2024, 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » СРР в R3E » Работа Совета РО СРР
Работа Совета РО СРР
R3ECДата: Вторник, 13.12.2022, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Коллеги видимо тема затёрта во времени, но я очень хочу к ней вернуться.
Для начала несколько вопросов к руководству РО:
1. В  Совете много красивых "должностей". Кто и какую полезную (для
р. любителей области) работу проводил за два крайних года-? QSL-обмен(RZ3EC, разделе Полезная информация) и сбор взносов в этот вопрос не входят.
2. В Совете В.А. Потапов, RK3E. Какова роль(направление) отведена ему-?
3. Когда за эти два года проходили заседания Совета, в какой форме, какие вопросы стояли на повестке, какие приняты решения, что сделано (не сделано) по этим решениям, где можно посмотреть протоколы  советов-?
4. Какое количество модераторов и администраторов(R5EO-знаю) на нашем сайте-? Кто именно-?
Уходить от моих вопросов, равно как и отвечать на них мне в личную почту, не нужно. Ковид-19 не приплетать. Спасибо. Очень жду ответов именно ЗДЕСЬ.


Добавлено (19.12.2022, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата R3EC ()
Очень жду ответов именно ЗДЕСЬ.
Обращаюсь лично к R3EE! Борис, или ответь на поставленные вопросы, или сообщи тут, что ответов у тебя нет. Молчание не всегда "золото"...


Сообщение отредактировал R3EC - Вторник, 13.12.2022, 15:48
 
R3EEДата: Пятница, 23.12.2022, 09:07 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Пропустил сообщение.(Sorry!)

1."Красивые" должности все по уставу.
2. В.А. Потапов был избран в Совет на общем с собрании. Предлагалось для сбора и координации информации о соревнованиях, в которых участвуют Орловские р\л. (Периодически выкладывает инфо)
3. Заседания Совета за последний год очно не проводились, за отсутсвием тем для проведения. Проводились текущие решения и согласования заочно по приёму в СРР и
деятельности КК.
4. Администратор R3EE, R5EO и RZ3EM. Кому хочется ещё - пожалуйста!
 
UA3EUWДата: Пятница, 23.12.2022, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В тему, дежавю:
Прикрепления: 1306233.jpg (94.1 Kb) · 0774976.png (421.0 Kb)


Сообщение отредактировал UA3EUW - Пятница, 23.12.2022, 18:13
 
R2EAДата: Понедельник, 26.12.2022, 13:12 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата R3EE ()
Администратор R3EE, R5EO и RZ3EM. Кому хочется ещё - пожалуйста!
Борис, я до сих пор "администратор", хоть и отошел от QSL бюро, о котором ранее была тут отчетность, а теперь её нет, т.к я удалил старую информацию. Прошу перенести меня в рядовые из админов!!!
Ну а так - в Багдаде всё спокойно!
 
R3ECДата: Понедельник, 26.12.2022, 21:46 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
В РО  3Е  значительно "спокойнее" чем в Багдаде....

Добавлено (01.01.2023, 13:25)
---------------------------------------------
Цитата R3EE ()
Пропустил сообщение.(Sorry!)
Борис, ты пропустил не только многие сообщения... Сегодня уже полдень 1 января 2023-го !!!
Ты хотя бы одной строчкой поздравил парней с наступающим (наступившим) праздником Нового Года на сайте или в эфире... Ты полностью обнулился!!! как руководитель РО СРР. Я не прав-?
 
R3EEДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:11 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Абсолютно прав, Анатолий Николаевич! К сожалению, я очень часто, по определённым причинам, стал выпадать из контекста. На очередном собрании предлагаю поставить вопрос о переизбрании председателя (и-или) Совета РО. Прошу всех не разводить здесь по этому поводу полемику, а решить вопрос конструктивно на собрании. Тем более другого способа нет.
 
R3ECДата: Понедельник, 09.01.2023, 15:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Прошу всех не разводить здесь по этому поводу полемику, а решить вопрос конструктивно на собрании.
Конструктивно- это по Уставу СРР. От организации собрания, кворума и т.д. и  до принятия решения общим собранием. Опять таки по Уставу....тем более другого способа нет.
 
R3EEДата: Понедельник, 09.01.2023, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я об этом и говорю.
 
UA3EUWДата: Суббота, 18.02.2023, 19:12 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline

Размещаю и здесь, на форуме.
 Всем доброго здравия. Дата проведения собрания, однажды, намечалась, на 23 февраля 2017г. Тогда отменили. Но вопрос, даже не в этом, а в попытке, провести собрание, в условиях бездыханной, а, значит, лежачей общественной организации, под названием "Радиолюбители Орловской области", и ее ядра – Совета, в частности, в Орле. К этому состоянию, мы дружно, шли, и
продолжаем надеяться на чудо, что, на предстоящей встрече, произойдет кардинально-революционное событие.

Причин такого результата много: ДОСААФ не заинтересован в нашем существовании (не тот интерес), работы в дей-ству-ю-щем Совете действительно, немало, но, состарились, отсутствие делового общения, в том числе, Круглого стола и присутствие на нем членов Совета не - случилось, изменилось время, формат взаимодействия, возможности и т.д. Не произошло установления взаимопонимания между группами радиолюбителей, ради сохранения Регионального Отделения СРР.

По-прежнему, всякого рода амбиции сторон, привели к сегодняшнему состоянию дел.Не выращены молодые кадры для работы в Совете, пропал энтузиазм, который еще теплился, надежда, трансформировалась в безнадегу, лишились помещения, материальной базы, количество членов, скукожилась финансовая подпитка, без которой, любые начинания обрекаются на нежизнеспособность. Наверное, большинство понимают, что для успешной реанимации и этот прием, для оживления организма радиолюбителей, зависит от каждого, и, если это действительно кого-то еще волнует.

Тогда необходимо,срочно прибыть на собрание максимальному количеству членам СРР, в т.ч. радиолюбителям, не состоящим в организации, чтобы совместно решить многие стоящие вопросы, выслушать, сформировать общую политику действий. Немаловажно все-таки, пригласить
и задать вопрос представителям ДОСААФ (как звучит!), намерена ли эта
организация работать с нами на деле, или она способна только предоставлять помещение для собраний? Сегодня подготовка кадров приобретает особое значение и звучание.

Ради этого, и организационных моментов, есть еще время подумать и может быть, перенести собрание, т.к праздник,  и всегда, в этот день, проходит тест. 24 февраля - тоже выходной.
С уважением, UA3EUW.


Сообщение отредактировал UA3EUW - Суббота, 18.02.2023, 19:21
 
R3ECДата: Понедельник, 20.02.2023, 09:56 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Михалыч, много букафф!  Предстоит смена руководства-?. Бери всё в свои руки. Пора тебе идти на повышение...

Добавлено (20.02.2023, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата R3EE ()
4. Администратор ...... и RZ3EM.
Борис, Андрей забыл когда крайний раз заходил сюда..., а ты его в Администраторы...   Эээх, да и только....
 
R3ERДата: Понедельник, 20.02.2023, 15:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день. Хотя прочитав все сообщения - печально.
23 придем на собрание Борис Иванович озвучит свое решение и .......
Именно многоточие, желающих возглавить РО СРР мы не увидим. Очень жалко.
 
R5EJДата: Суббота, 25.02.2023, 16:25 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Добро! Вернулся на своё место!
 
R3ECДата: Воскресенье, 26.02.2023, 08:42 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я не был на собрании. Будет ли инфо об этом меропрятии тут -? Или тишина будет до следующего года-?

Сообщение отредактировал R3EC - Воскресенье, 26.02.2023, 13:59
 
R5EJДата: Воскресенье, 26.02.2023, 11:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Добрый день!
 На собрании не был. Температурка подвела.
Был Балашов-R3EU.
Цитата R3EC ()
Будет ли инфо об этом меропрятии тут
Вроде бы в мемориале будут участвовать.
Более ничего сказать не могу.
 
R3ECДата: Воскресенье, 26.02.2023, 13:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Меня интересует официальная информация от руководства РО.
 
Форум » Форум Орловских Радиолюбителей » СРР в R3E » Работа Совета РО СРР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz