HamRadio

in R3E


МЕНЮ
              
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
ПОЛЕЗНЫЕ САЙТЫ
R-Quad - радиолюбительские антенны Сервер радиолюбителей России - схемы, документация,
 соревнования, дипломы, программы, форумы и многое другое! Сервер Кубанскик радиолюбителей QSO Tournament Studio. Contest control software. Российский УКВ портал
ПРОХОЖДЕНИЕ НА ДИАПАЗОНАХ
ПОСЕЩЕНИЕ САЙТА
Map
ПОГОДА
Разделы новостей
Новости [358]
СРР в R3E [65]
КВ & УКВ Соревнования [169]
НАМ Мероприятия [34]
Спецактивности [53]
Статьи [23]
Поздравления [10]
Поздравления
Четверг, 20.06.2019, 01:19

 
Главная » 2013 » Август » 22 »
13:28
Предварительные результаты
открытого Чемпионата Орловской области
по радиосвязи на КВ "Первый Салют" 2013


Турнирная таблица: "A1. SOAB MIX HP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  RA3EG  220  213  213  78  16614  96,8%   Фетисов В.В.  OREL
2.  UA4L  196  190  190  75  14250  96,9%   Кузьминых Владислав  RCC
3.  RN3BO  172  163  163  72  11736  94,8%   Tchaikovsky Igor  Russian CW Club
4.  R4IT  173  158  158  73  11534  91,3%   George A. Belitski  
5.  RA3NC  153  148  148  71  10508  96,7%   Sidorov Yuri  
6.  RA3YC  147  141  141  70  9870  95,9%   Кузнецов С. Д.  

Турнирная таблица: "A2. SOAB MIX LP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  UX1AA  178  174  174  74  12876  97,8%   Sergei Fesenko  
2.  RM3Z  178  169  169  72  12168  94,9%   Бондаренко Иван  
3.  RU3ER  166  162  162  72  11664  97,6%   Gridnev Nikolai  
4.  RU3PY  181  174  174  67  11658  96,1%   Раевский Г В  ТОРК
5.  R7MM  160  152  152  71  10792  95,0%   Сергеев С.А  Black Sea Contest Club
6.  UY2IG  159  150  150  67  10050  94,3%   Alex Kozyrev  DONBASS CONTEST CLUB
7.  UA4CNZ  155  140  140  68  9520  90,3%   SAVINOV ALEXEY  
8.  R3EA  144  141  141  65  9165  97,9%   Чикин В И  OrelCC
9.  RA1TV  148  138  138  64  8832  93,2%     CWJF
10.  UT2LU  129  125  125  63  7875  96,9%   Peter Pyatnitsa  
11.  R7AM  127  116  116  62  7192  91,3%   Владимир  
12.  RN4SC  88  82  82  53  4346  93,2%   Гневашев А С  
13.  R2LAC  97  89  89  36  3204  91,8%   Novikov A.N.  
14.  UA2FBQ  50  46  46  31  1426  92,0%   Чернышов В.Б. Chernyshov V.B.  RCWC
15.  UA3WW  54  41  41  31  1271  75,9%   Поваляев В.В.  KURSK
16.  U3DI  37  31  31  24  744  83,8%   Штыхно В В  MOO SRR
17.  DL8UAA  43  31  31  20  620  72,1%   Wowa Moebius  RCD
18.  UB3EAK  4  4  4  6  24  100,0%   Верижников А. М.  

Турнирная таблица: "B1. SOAB SSB HP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  RC5Z  102  100  100  63  6300  98,0%   Медведев В А  
2.  RA3OA  102  101  101  59  5959  99,0%   Мальцев Павел  
3.  UA3VFS  101  97  97  60  5820  96,0%   Fedotov Alexey  
4.  RC6U  100  98  98  58  5684  98,0%   Алексей Попов  RUSSIAN CONTEST CLUB
5.  RZ3VA  96  96  96  59  5664  100,0%   Andy Ipatov  VLADIMIR CONTEST GROUP
6.  RT3Y  89  84  84  55  4620  94,4%   Терлецкий Д.В.  BRYANSK
7.  RZ3EW  79  64  64  46  2944  81,0%   Кобылкин Сергей  

Турнирная таблица: "B2. SOAB SSB LP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  RW3EW  98  95  95  58  5510  96,9%   Кружалин Р.А.  
2.  RA3SAE  95  88  88  53  4664  92,6%   Клейменова А.Ю.  
3.  R3GMT  93  87  87  52  4524  93,5%   Хомутинников Игорь Викторович  
4.  RA4CBH  79  77  77  55  4235  97,5%   Петрянин Д Л  
5.  RD3VC  76  74  74  50  3700  97,4%   Черкасов Д.В.  
6.  R3LC  69  68  68  49  3332  98,6%   Соловьев С. Е.  ACTIVITY SMOLENSK GROUP
7.  RK3EK  74  69  69  46  3174  93,2%   Потапов Виталий Алексеевич  OEF
8.  RV9CBW  69  66  66  46  3036  95,7%   Radioclub  URAL CONTEST GROUP
9.  UB3YBB  71  65  65  45  2925  91,5%   Antoshkin German  
10.  R3EVG  57  56  56  43  2408  98,2%   Зыкин А.П  
11.  RT9TM  62  56  56  36  2016  90,3%   Григорьев С. А.  
12.  UA6HML  53  50  50  36  1800  94,3%   Дорошенко Н Д  
13.  RU4CQ  49  47  47  38  1786  95,9%   Nik  Саратовское отделение СРР
14.  RV3EFY  48  47  47  35  1645  97,9%   Зёнин А.Ю.  
15.  UA9SUV  50  46  46  35  1610  92,0%   Болдинков Ф.А.  
16.  UA3MSS  9  9  9  10  90  100,0%   Чефонов А.С.  

Турнирная таблица: "C1. SOAB CW HP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  RK3ER  99  94  94  56  5264  94,9%   Волобуев А.Н.  ORELCC
2.  RZ3PX  96  87  87  53  4611  90,6%   VLADIMIR D. ZAKHARCHENKO  RUSSIAN CW CLUB
3.  RA5B  89  82  82  51  4182  92,1%   Заенц Д. Я.  
4.  R3EE  34  31  31  20  620  91,2%   Ляхов Б.И.  

Турнирная таблица: "C2. SOAB CW LP"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  UA3MIF  95  93  93  56  5208  97,9%   Тришин В Н  R3M
2.  RA3EF  93  91  91  53  4823  97,8%   Быков В И  Orel
3.  UA4FCO  91  85  85  55  4675  93,4%   Белов Ю Н  RCWC
4.  UR7MZ  97  88  88  53  4664  90,7%   Vladimir  RUSSIAN CW CLUB
5.  RV3ZN  92  88  88  52  4576  95,7%   Мяус А И  RCWC
6.  UA4CNJ  90  88  88  51  4488  97,8%   Скребцов С Ф  SARATOVSKAYA OBLAST RADIO CLUB
7.  RU3UW  80  77  77  48  3696  96,3%   Павел Щедриков  KDR
8.  RA3YZ  80  73  73  46  3358  91,3%   Дунаев А.В.  
9.  UR6LAF  70  65  65  40  2600  92,9%   Yuri Khudyakov  TDR
10.  R9QQ  64  61  61  40  2440  95,3%   Горшков В. А.  Курганское РО СРР
11.  UR4MF  61  54  54  40  2160  88,5%   Иван,Иванович,Гнедов  
12.  RD4A  61  56  56  35  1960  91,8%   Alexander Fedotov  
13.  UA4CBJ  60  48  48  37  1776  80,0%   Глухов А.Г.  RCWC
14.  RK4FL  49  47  47  30  1410  95,9%     RCWC

Турнирная таблица: "E2. SOSB 40m SSB"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.RA4LO64616135213595,3% Дрыганов Сергей Иванович, КМС, 1960г.р.,1.
2.RA3VFF66585834197287,9% Хряпин М В
3.UA1AFT63575734193890,5% Подковальников В ВALRS
4.RK3ZWF56535334180294,6% Чичикалов В. А.
5.RC7I58555532176094,8% Коваленко В.А.Элиста
6.UA6ABE58535333174991,4% Лагунов С.В.ABCC
7.R4AAT54505028140092,6% Савостина Анна Геннадьевна
8.UA3EMB47434325107591,5% Копцев П. В.
9.UA3ECF42393926101492,9% Жердев Н.Л.OREL
10.RA3EAC4538382491284,4% Григорьев С.М..
11.UA4SJO2827272259496,4% Александр Белякин
12.UB3YCB1914141216873,7% Пушкарев В.А.


Турнирная таблица: "F1. SOSB 80m CW"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  UX1IL  49  47  47  28  1316  95,9%   Морозов К Н  DONBASS CONTEST CLUB
2.  RZ3QS  47  44  44  26  1144  93,6%   Евгений  RU-QRP
3.  R3NN  47  42  42  24  1008  89,4%   Худяков А Г  Костромской
4.  UT1IM  39  37  37  23  851  94,9%   Vladimir IVASHKIN  DONBASS CONTEST CLUB
5.  RA3EC  40  38  38  22  836  95,0%   Карпунин А. В.  
6.  UA1ATD  35  31  31  21  651  88,6%   Sergey Kosinsky  
7.  US1VM  33  26  26  17  442  78,8%   Ошека Сергей Иванович  
8.  UB3EYL  3  1  1  2  2  33,3%   Кружалина Е. Л.  

Турнирная таблица: "F2. SOSB 40m CW"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  UT3EK  82  75  75  36  2700  91,5%   Nikolaj Tsukarev  
2.  RN9RF  50  49  49  31  1519  98,0%   Карманов В.И.  
3.  UX1VT  56  51  51  28  1428  91,1%   Кириченко Павел  
4.  UA2FL  54  49  49  29  1421  90,7%   Якубенков В.И.  UA2 CONTEST CLUB
5.  RV6LCI  50  47  47  28  1316  94,0%   Криворотов П В  RUSSIAN CW CLUB
6.  EW8OF  53  48  48  27  1296  90,6%   Sergey Korotkevich  
7.  UN5C  48  42  42  27  1134  87,5%   VICTOR FILIPENKO  
8.  RM5Z  37  35  35  26  910  94,6%   Щербаков В В  Russian CW Club
9.  UA9WOB  38  33  33  23  759  86,8%   Vasily Nekrasov  RUSSIAN CW CLUB
10.  RA0AY  30  28  28  18  504  93,3%   Зуевич С В  ARCK
11.  UT7XT  19  17  17  11  187  89,5%   vitaly  
12.  RW3AI  3  3  3  3  9  100,0%   Валерий Бобров  RU-QRP CLUB

Турнирная таблица: "D. MOST"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  R1943O  197  173  173  72  12456  87,8%   Щелкановцев Е Н  OCC
2.  RK4HYT  160  157  157  71  11147  98,1%   БАХАЕА СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ  КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ СЮТ
3.  RK9CYA  129  122  122  66  8052  94,6%   ВИКТОР ЧЕПУРНОЙ  
4.  RK3WWZ  146  124  124  63  7812  84,9%   Устинов Д.В.  МБОУ ДОД Рыльский дом детского творчества
5.  RK1QWX  132  130  130  60  7800  98,5%   Вологодский колледж связи, радиокружок  RO SRR
6.  R3EAA  91  89  89  58  5162  97,8%   Нестеров Артем  
7.  RZ6LWY  38  32  32  25  800  84,2%   СОШ №6  Кагальницкая СЮТ

Турнирная таблица: "Z. CHECKLOG"
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total
1.  UA3EKG  10  10  10  12  120  100,0%   Анохин М.О.  
2.  RO70PS  14  11  11  10  110  78,6%   RU EPC  
3.  UB6HBY  7  6  6  7  42  85,7%   Коваленко А.А.  
4.  UA3EGX/3  4  3  3  5  15  75,0%   Коноплянко В.Ф.  

Отдельный зачёт: Орловская область
#  Call  QSO  Score  Conf. (%)  Name  Club
total  conf.  points  mult  total

1. RA3EG 220 213 213 78 16614 96,8% Фетисов В.В. OREL
2. RU3ER 166 162 162 72 11664 97,6% Gridnev Nikolai 
3. R3EA 144 141 141 65 9165 97,9% Чикин В И OrelCC
4. RW3EW 98 95 95 58 5510 96,9% Кружалин Р.А. 
5. RK3ER 99 94 94 56 5264 94,9% Волобуев А.Н. ORELCC
6. R3EAA 91 89 89 58 5162 97,8% Нестеров Артем 
7. RA3EF 93 91 91 53 4823 97,8% Быков В И Orel
8. RK3EK 74 69 69 46 3174 93,2% Потапов Виталий Алексеевич OEF
9. RZ3EW 79 64 64 46 2944 81,0% Кобылкин Сергей 
10. R3EVG 57 56 56 43 2408 98,2% Зыкин А.П 
11. RV3EFY 48 47 47 35 1645 97,9% Зёнин А.Ю. 
12. UT3EK 55 49 49 28 1372 89,1% Nikolaj Tsukarev 
13. UA3EMB 47 43 43 25 1075 91,5% Копцев П. В. 
14. UA3ECF 42 39 39 26 1014 92,9% Жердев Н.Л. OREL
15. RA3EAC 45 38 38 24 912 84,4% Григорьев С.М.. 
16. RA3EC 39 37 37 22 814 94,9% Карпунин А. В. 
17. R3EE 34 31 31 20 620 91,2% Ляхов Б.И. 
18. UA3EKG 10 10 10 12 120 100,0% Анохин М.О. 
19. UB3EAK 4 4 4 6 24 100,0% Верижников А. М. 
20. UA3EGX/3 4 3 3 5 15 75,0% Коноплянко В.Ф. 
21. UB3EYL 3 1 1 2 2 33,3% Кружалина Е. Л.
   

Категория: КВ & УКВ Соревнования | Просмотров: 808 | Добавил: r3e | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2019Сайт управляется системой uCoz