Поздравляем всех радиолюбителей с новым 2010 годом! RA3EG основные достижения за 2009-й год:
1. ARRL International DX Contest CW - 1 место в Европейской России в категории SOAB-LP.
2. Baltic Contest - 5 место в категории CW
3. Кубок Чёрного моря - 2 место в категории SOAB-CW-LP
4. Старый Новый год - 7 место в категории SOAB-CW
5. PACC Contest - 1 место в категории SOAB-MIX-LP
6. Ukrainian DX DIGI Contest - 1 место в категории SOSB 80
7. "Идёт Охота на Волков" - 1 место в категории SOSB 80
8. Кубок РФ CW - 3 место в категории SOAB-LP
9. КВ Первенство Тульской области - 2 место в категории SOSB 80
10. Минитест памяти Ю.А.Гагарина - 2 место в категории SOAB-CW
11. Очно-заочный Чемпионат России - 5 место в категории SOAB-CW-LP
12. Чемпионат РФ CW - 3 место в категории SOAB-LP
13. Чемпионат РФ SSB - 6 место в категории SOAB-LP
14. IOTA Contest - 3 место в категории SOAB-MIX-LP
15. RDA Contest - 1 место в категории SOAB-CW-LP
16. YO DX Contest - 1 место в категории SOAB-CW-LP и по юношам.
17. Кубок РФ RTTY - 4 место в категории SOAB-LP
RA3EA основные достижения за 2009-й год:
1. Первый салют RA3EA 1место SO MIX CW SSB
2. Школа чемпионов RA3EA 1место SO MIX
3. CЛОБОЖАНСКИЙ СПРИНТ RA3EA -1место SO MIX
4. КУБОК ДОНБАССА RA3EA- 3место SSB
5 .Cоревнования на призы Брянского филиала ФГУП "РЧЦ" RA3EA 1место SO MIX,
6. Кубок Крыма 2008 RA3EA 1 место SO MIX ,
7. Открытом Первенстве Пензенской области RA3EA -3m SO MIX ,
8. Baltic Contest-2008-1место-MIX,2009-6 место-MIX,1 место-RUSSIA
9. Идёт Охота на Волков 1место - SO MIX
10.КВ Первенство Тульской области RA3EA 1 место-SO MIX
11.Минитест памяти Ю.А.Гагарина RA3EA 1 место-SO MIX
RV3EAK основные достижения за 2009-й год:
1.Партизанский Радист–2009 1m- RV3EAK SOAB SSB ,
2.Russian DX Contest 2009 SOSB-7 31 место
3.Школа чампионов SO 80-160 SSB LP 1 место
4.CQ-M International DX Contest 42 место
5.RDA Contest C1-SSB-EUR 4 место
6.Слет радиолюбителей Орловской области УКВ соревнования 3 место
7.Чемпионат Смоленской области Класс B 7 место
8.Открытое первенство Пензенской области 2 SOSB SSB 6 место
9.Ukrainian DX Contest SOAB_LP_SSB 6 место
10.Кубок Донбасса Индивидуальные радиостанции вне Луганской и Донецкой обл. - 160 и 80м 6 место
11.Очно-заочный Чемпионат России - 41 место в категории SOAB-SSB-LP
Краткие итоги Орловских радиолюбителей в соревнованиях ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ -2009
Класс "A" - один оператор, два диапазона,
телеграф, максимально разрешенная мощность.
1 RZ3EM 277 922
2 RU6FA 256 865
3 RA4ST 248 838
9 RK1NA 100 350
Класс "A" - один оператор, два диапазона,
два вида излучения, максимально разрешенная мощность.
1 RA3EA 425 1190
2 EW8DX 318 911
3 UR5LF 323 876
4 RA3YC 276 788
5 RA3ED 215 544
6 UT5XM 152 442
Класс "A" - один оператор, два диапазона,
телефон, максимально разрешенная мощность.
1 UT9MZ 342 782
2 RZ3EC 289 678
3 RV3EAK 234 566
4 UA3EOI 199 488
5 RA3YBZ 180 448
6 UA3EJC 181 422
7 RW6HKF 179 418
8 UA3YIC 107 244
9 UA3EEJ 75 200
10 RA3YCS 12 54
11 UA3URS 8 46
Класс "B" - один оператор, один диапазон 80м,
телефон-телеграф, максимально разрешенная мощность
(SO 80 MIX).
1 RK3DH 345 934
2 RK3QS 348 915
3 RU3PY 318 843
10 RA3ED 215 544
11 UA3EJR 209 472
12 EU1AW 135 449
13 UA3EJC 181 422
22 RA3YCS 12 54
Класс "D" - один оператор, два диапазона,
телеграф, малая мощность (SO 80-160 CW LP).
1 RN3GM 281 943
2 RN3LA 273 916
3 UR3LPM 248 844
14 UA3EAV 128 431
18 RV3EEY 14 82
Класс "D" SO 80-160 SSB LP
1 RV3EAK 235 568
2 ER1TA 169 414
3 UA3EID 165 388
4 UA3MAN 155 368
5 UA3EKK 115 298
6 UA3EUW 102 294
15 RA3YBW 28 86
Класс "F" SO 80-160 CW любые 2 часа (4 мини-тура)
1 UA9AOL 125 475
2 RV3EEY 14 82
Просьба всех располагающих дополнительной информацией о Орловских радиолюбителях участвующих в соревнованиях в 2009 году (или участвующих в соревнованиях в 2008 году, результаты которых стали известны в 2009 году), выложить информацию на сайте орловских радиолюбителей или отправить на электронный адрес: ra3ed@mail.ru
73!